Partner's ZoneKings Colleges, среднее образование в Великобритании, подготовка в вуз

НОВОСТИ

Набор на курс ландшафтного дизайна. Подробнее


Подготовка к ЕГЭ: русский язык, английский, немецкий, французский. Подробнее


Обучение за рубежом

Подбор программы онлайн



Новости

  • 0
  • 1
  • 2

Внимание! Есть места! Группы, в которые можно присоединиться! Новые группы! Приглашаем Вас!   Курсы английского языка для взрослых в Жулебино Курсы английского с "нуля": вторник и четверг 18.00 - 19.30 - набор Курсы ... Подробнее

Впервые в Жулебино и Люберцах – авторский, уникальный курс ландшафтного дизайна! Ведущий –  Олег Ячменев - дипломированный специалист, преподаватель высшей категории, автор программы «Ландшафтный дизайн. От проекта до посадок»,  ведущий ... Подробнее

Дорогие клиенты! Зима позади и уже пора вовсю готовиться к лету! Уже после Нового Года студенты и их родители по всему миру начинают активно бронировать места в лучших зарубежных школах и д... Подробнее

Kings Colleges, среднее образование в Великобритании, подготовка в вуз

Страны обучения - Великобритания

Kings Colleges – это британские колледжи в разных городах, предлагающие академические и каникулярные программы для детей и молодежи, а также языковые курсы для студентов со всего мира. В колледжах можно получить среднее образование, подготовиться к поступлению в вуз на программы первого и второго высшего образования, изучать академический английский язык. Учебные центры Kings Colleges открыты в Лондоне, Оксфорде и Борнмуте. Программы аккредитованы Британским Советом, English UK, BAC.

 

 

Преимущества  программ среднего образования и подготовительных курсов Kings Colleges

  • Помощь студентам в выборе университета. Выбор вуза – это серьезное решение, которое студенты принимают, уже находясь в Англии при поддержке сотрудников Kings Colleges. В помощь студентам организуются посещения университетов, встречи с преподавателями и администрацией вузов.
  • Более 95% студентов программы A-Level и более 60% студентов подготовительной программы поступают в лучшие университеты Великобритании, входящие в состав 30 ведущих вузов. Практически в каждом университете Британии учится хотя бы один студент-выпускник Kings Colleges.
  • Студенты программы A-Level достигают результатов, уровень которых много выше среднего уровня по всей Великобритании.
  • Программа продвинутой подготовки (Advanced Level Foundation) основана на курсе A-Level и проводится учителями программы A-Level. Она признается большинством ведущих вузов Великобритании.
  • Все преподаватели являются специалистами в своей области. Около 30% учителей имеют докторские степени.
  • Студенты учатся в очень небольших группах: до 6 человек на программахA-Level и GCSE, до 10 человек на программах подготовки в вуз и академических курсах.
  • Индивидуальная поддержка каждого студента со стороны учителей и персонала школы.
  • Школа гарантирует, что всем студентам, обучающимся на программе от 24 недель и боле, будет предоставлено размещение недалеко от колледжа – на разумном расстоянии, в пешей доступности.
  • В колледжах учатся студенты из разных стран.

Центры обучения Kings Colleges

Борнмут – школа находится в 5-10 минутах от центра в элегантном жилом районе города. Два здания расположены друг напротив друга и окружены зеленым садом. Оснащение школы: 28 классов, 2 компьютерных центра, лекционный зал, библиотека, спортивные площадки, два ресторана, бесплатный WiFi.

Лондон – учебный центр расположен в зеленом районе Бекенхэм, в 17 минутах езды от центра Лондона. Оснащение школы: 18 классов, компьютерный центр, научная лаборатория, библиотека, большой сад, кафе, бесплатный WiFi.

Оксфорд – школа расположена в 10 минутах на транспорте от центра города, в тихом районе Оксфорда. Оснащение школы: 21 класс, два компьютерных центра, центр для самообучения, библиотека, лекционный зал, научная лаборатория, художественная студия, кафе, бесплатный WiFi.

 

Программы обучения в школах Kings Colleges

  • Английский для академических целей (Лондон, Борнмут, Оксфорд): программа рассчитана на студентов с невысоким уровнем английского языка, планирующих получение среднего или высшего образования в Англии.

Продолжительность:  1, 2 или 3 семестра
Даты начала: 9.01.2012, 9.04.2012, 25.06.2012
Интенсивность: 33-37 групповых уроков  + 12-15 индивидуальных уроков в неделю
Количество студентов в группе: до 10
Минимальный возраст: 16 лет
Требования к поступающим: законченные 10-11 классов школы, IELTS 3.5-4.5

  • GCSE (Лондон, Оксфорд) – среднее образование в британской школе. Программа подготавливает студентов к промежуточным экзаменам. Изучаемые предметы: обязательные - английский язык, информационные технологии, математика; на выбор – искусство и дизайн, бизнес, география, история, физика.

Продолжительность:  3 семестра (академический год)
Даты начала: 19.09.2012
Интенсивность: 20 часов в неделю + 15 часов на самостоятельную работу и тесты
Количество студентов в группе: до 6
Минимальный возраст: 15 лет
Требования к поступающим:  законченные 9 классов школы, IELTS 5.5

  • A-level (Лондон, Оксфорд) – аттестат о среднем образовании в Великобритании, позволяющий поступить в зарубежный вуз. С каждым студентом обсуждается его личный план обучения, выбираются предметы: основные (искусство, дизайн, биология, химия, информатика, экономика, география, политология, история, математика, физика, высшая математика), английский язык, дополнительные (на выбор студента).

Продолжительность: 6 семестров (2 академических года)
Даты начала: 17.09.2012, 6.01.2013
Интенсивность: 20-25 часов в неделю + самостоятельная работа
Количество студентов в группе: до 6
Минимальный возраст: 16 лет
Требования к поступающим: законченные 10-11 классов школы, IELTS 5.5

  • Вводная подготовительная программа Introductory Level Foundation (Лондон, Борнмут, Оксфорд) – альтернатива курса A-level, целая программа длится также 2 года – вводный курс (1 год) + подготовительный курс (1 год). Программа рассчитана на студентов с невысоким уровнем английского, планирующих поступить в вуз. После окончания вводного курса, студенты могут поступить на основную программу Foundation в Kings Colleges. Обязательные предметы – английский, математика, информационные технологии; предметы на выбор – искусство, бизнес, география, физика, биология, история.

Продолжительность: 3 семестра (1 академический год)
Даты начала: 9.01.2012, 9.04.2012
Интенсивность: 21 час в неделю + самостоятельная работа
Количество студентов в группе: до 10
Минимальный возраст: 16 лет
Требования к поступающим: законченные 10-11 классов школы, IELTS 4.5

  • Подготовительная программа Advanced Level Foundation (Лондон, Борнмут, Оксфорд) – годовой курс, подготавливающий к поступлению в университет, рассчитан на студентов, закончивших среднее образование в России. Программа также имеет независимую аккредитацию EDEXCEL. Обязательные предметы: академический английский, информационные технологии. Модули на выбор: искусство и дизайн (Оксфорд), биология (Оксфорд), химия (Оксфорд), экономика, география, математика, физика (Оксфорд, Лондон), политика и юриспруденция.

Продолжительность: 3 семестра (1 академический год)
Даты начала: 9.01.2012, 9.04.2012
Интенсивность: более 21 часа в неделю + самостоятельная работа
Количество студентов в группе: до 10
Минимальный возраст: 17 лет
Требования к поступающим: аттестат о среднем образовании, IELTS 5.5

  • Подготовка в вуз по направлению искусство (Оксфорд) – курс для студентов, планирующих поступить в университет на художественную специальность. Обязательные предметы: изобразительное искусство, 3D дизайн, коммуникации и академические навыки. Модули на выбор: изобразительное искусство 2 и 3, 3D дизайн 2 и 3, графические коммуникации, дизайн текстиля,  графические коммуникации 2, дизайн текстиля 2, дизайн одежды, дизайн интерьера.

Продолжительность: 2 семестра (1 академический год)
Даты начала: 17.09.2012
Интенсивность: 20  часов в неделю + самостоятельная работа
Количество студентов в группе: до 10
Минимальный возраст: 17 лет
Требования к поступающим: аттестат о среднем образовании, IELTS 5.5, художественное портфолио

  • Подготовка в вуз по направлению туризм и гостеприимство (Борнмут) – программа проводится совместно с Конфедерацией Туризма и Гостеприимства (CTH), одной из ведущих мировых профессиональных организаций в этой области. По окончании программы студенты  получают сертификат CTH. Учебные модули курса: туристические операции, отельные и ресторанные операции, введение в маркетинг туризма и гостеприимства, введение в обслуживание клиентов.

Продолжительность: 3 семестра (1 академический год) или 2 семестра
Даты начала: 17.09.2012, 6.01.2013
Интенсивность: 21-25  часов в неделю + самостоятельная работа
Количество студентов в группе: до 14
Минимальный возраст: 17 лет
Требования к поступающим: аттестат о среднем образовании, IELTS 4.5-5.5

  • Диплом в сфере туризм и гостеприимства (Борнмут) – курс аккредитован Конфедерацией Туризма и Гостеприимства (CTH). Рассчитан на студентов, которые хотят поступить сразу на второй год обучения в университете, либо начать карьеру в гостеприимстве с низших позиций. По окончании программы студенты получают Диплом в сфере туризма и гостеприимства Kings Colleges и Диплом в сфере отельный менеджмент CTH.

Продолжительность: 3 семестра (1 академический год) или 2 семестра
Даты начала: 17.09.2012, 6.01.2013
Интенсивность: 21-25  часов в неделю + самостоятельная работа
Количество студентов в группе: до 14
Минимальный возраст: 18 лет
Требования к поступающим: аттестат о среднем образовании, IELTS 5.5

  • Подготовка к магистратуре Pre-Masters (Оксфорд) – программа подготавливает студентов к обучению в британском вузе на программе магистратура. Курс сосредоточен на развитие академических навыков у студентов и подготовке к экзамену IELTS, который студенты сдают непосредственно в школе.

Продолжительность: 1, 2 или 3 семестра
Даты начала: 9.01.2012. 9.04.2012
Интенсивность: 25  часов в неделю + самостоятельная работа
Количество студентов в группе: до 10
Минимальный возраст: 21 год
Требования к поступающим: диплом о высшем образовании, IELTS 5.0-6.0

 

Программы и цены 2012

 

Программа Продолжительность Борнмут Лондон Оксфорд
A-level 2 года, стоимость за год - 17680 17680
GCSE ускоренный курс 1 год - 17680 17680
GCSE классический курс 2 года, стоимость за год 17680 - -
Вводная подготовительная программа 1 год 11950 11950 11950
Подготовительная программа (Introductory level foundation) 1 год 12750 12750 12750
Продвинутая подготовительная программа (Advances level foundation) 1 год 12750 12750 12750
Подготовка в сфере искусства 1 год - - 12750
Подготовка в сфере туризма и гостеприимства 1 год 7990 - -
  2 семестра 5640 - -
Диплом в сфере туризма и гостеприимства 1 год 8840 - -
  2 семестра 6240    
Подготовка к магистратуре 1 семестр - - 4250
  2 семестра - - 8500
  3 семестра - - 12750
Английский для академических целей 1 семестр 4250 4250 4250
  2 семестра 8500 8500 8500
  3 семестра 12750 12750 12750

Стоимость проживания в период: 1.01-17.06.2012, 12.08-23.12.2012

 

Вариант проживания Описание Борнмут Лондон Оксфорд
Семья Комната на одного, полупансион 120 154 174
Комната на двоих, полупансион 105 120 154
Семья экстра Комната на одного, личная ванна, полупансион 190 200 -
Резиденция премиум Комната на одного, личная ванна, пользование кухней 145 195 -
Комната на одного, полупансион 208 215 -
Комната на двоих, личная ванна, пользование кухней 120 - -
Комната на двоих, личная ванна, полупансион 173    
Студенческая резиденция Комната на одного, пользование кухней - 150 150
Комната на одного, полупансион - - -
Комната на двоих, пользование кухней - 125 125
Комната на двоих, полупансион - - -
Студенческий дом, апартаменты Комната на одного, пользование кухней 120 - 135

 

Стоимость проживания в период: 17.06-12.08.2012

 

Вариант проживания Описание Борнмут Лондон Оксфорд
Семья Комната на одного, полупансион 145 174 -
Комната на двоих, полупансион 120 154 154
Семья экстра Комната на одного, личная ванна, полупансион 210 220 -
Резиденция премиум Комната на одного, пользование кухней 170 185 185
Комната на одного, полупансион 250 215 -
Комната на двоих, пользование кухней 145 - -
Комната на двоих, полупансион 208 - -
Студенческая резиденция Комната на одного, пользование кухней - 175 175
Комната на одного, полупансион - - -
Комната на двоих, пользование кухней - 150 150
Комната на двоих, полупансион 165 - -
Студенческий дом, апартаменты Комната на одного, пользование кухней 145 - -
Летняя резиденция Комната на одного, пользование кухней 160 - -
Комната на одного, полупансион 212 - 212

 

* Стоимость указана в фунтах стерлингах

 

Дополнительно оплачивается:

  • Регистрационный сбор - 65 GBP
  • Индивидуальные уроки (45 мин.) - 40 GBP (Борнмут), 50 GBP (Лондон, Оксфорд)
  • Приглашение для визы (при долгосрочной программе) - 10 GBP
  • Стирка (1 в неделю, только в семье) - 5 GBP
  • Транспорт из аэропорта Лондона Heathrow - 142 GBP (Борнмут), 45 GBP (Борнмут, высокий сезон, прилет в период 10:00-17:00, только для студентов старше 16), 75 GBP (Борнмут, высокий сезон, прилет в период 10:00-17:00, только для студентов младше 16), 110 GBP (Лондон), 131 GBP (Оксфорд)
  • Мед. страховка - 460 руб./нед.
  • Консульский сбор - 3800 руб.
  • Оформление на программу - 23500 руб.
  • Авиабилет - от 15000 руб. (по тарифам авиакомпаний)
 

 

© AНО Образовательный центр «Матрица». Все права защищены.
Курсы языков в Москве/Жулебино, обучение за рубежом.

Адрес: ул. Авиаконструктора Миля, д. 4, корп.1
Телефон:(495) 704 43 01                                                               
Email: info@forincome.ru

Создание сайта N.Volodina,
Webmount.ru